名古屋の賃貸(賃貸マンション・アパート)はスタイルエステート
現在は名古屋市中心の物件が表示されています。お好きな条件で検索するとマップに反映されます。
24,924件が該当しました
空室のみ表示 :
検索条件:
05/11更新!
愛知県名古屋市南区中江1丁目
名古屋地下鉄桜通線鶴里駅 徒歩3分名鉄名古屋本線桜(愛知)駅 徒歩15分名古屋地下鉄名城線新瑞橋駅 徒歩20分
築-1年 3階建
6.7万円
1LDK(31.97m2)
管理費等:0.4万円 敷無 礼無 築年月:2026/06(築-1年)
愛知県名古屋市昭和区北山本町2丁目
名古屋地下鉄鶴舞線荒畑駅 徒歩7分名古屋地下鉄桜通線御器所駅 徒歩10分名古屋地下鉄東山線千種駅 徒歩28分
築1年 3階建
7.5万円
1LDK(35.31m2)
管理費等:0.4万円 敷無 礼無 築年月:2024/12(築1年)
愛知県名古屋市熱田区三番町
名古屋地下鉄名港線東海通駅 徒歩10分名古屋地下鉄名城線熱田神宮伝馬町駅 徒歩25分名鉄常滑線豊田本町駅 徒歩29分
6.3万円
1LDK(32.82m2)
管理費等:0.3万円 敷無 礼無 築年月:2024/07(築1年)
愛知県名古屋市中区新栄1丁目
名古屋地下鉄名城線矢場町駅 徒歩9分名古屋地下鉄東山線新栄町(愛知)駅 徒歩13分名古屋地下鉄鶴舞線鶴舞駅 徒歩13分
築5年 12階建
8.15万円
1LDK(29.25m2)
管理費等:0.8万円 敷無 礼1ヵ月 築年月:2020/12(築5年)
6.2万円
1K(22.23m2)
管理費等:0.8万円 敷無 礼無 築年月:2020/12(築5年)
6.1万円
1K(22.42m2)
5.8万円
1K(21.66m2)
愛知県名古屋市瑞穂区北原町1丁目
名古屋地下鉄桜通線瑞穂区役所駅 徒歩7分東海道本線(東海)熱田駅 徒歩22分名鉄名古屋本線神宮前駅 徒歩25分
8.7万円
2LDK(40.02m2)
管理費等:0.3万円 敷無 礼無 築年月:2024/11(築1年)
愛知県名古屋市南区道徳新町1丁目
名鉄常滑線道徳駅 徒歩7分名鉄常滑線大江(愛知)駅 徒歩24分名古屋地下鉄名城線熱田神宮伝馬町駅 徒歩29分
動画あり
7.7万円
2LDK(41.60m2)
管理費等:0.3万円 敷無 礼無 築年月:2025/02(築1年)
愛知県名古屋市瑞穂区彌富通4丁目
名古屋地下鉄名城線瑞穂運動場東駅 徒歩9分名古屋地下鉄名城線新瑞橋駅 徒歩15分名古屋地下鉄名城線総合リハビリセンタ駅 徒歩20分
築8年 2階建
6.4万円
1LDK(29.16m2)
管理費等:0.3万円 敷無 礼無 築年月:2017/06(築8年)
愛知県名古屋市天白区井の森町
名古屋地下鉄桜通線野並駅 徒歩6分名古屋地下鉄桜通線鶴里駅 徒歩13分名古屋地下鉄桜通線桜本町駅 徒歩24分
築5年 2階建
1LDK(30.06m2)
管理費等:0.3万円 敷無 礼無 築年月:2021/04(築5年)
愛知県名古屋市南区明治1丁目
名鉄常滑線豊田本町駅 徒歩8分名古屋地下鉄名城線熱田神宮伝馬町駅 徒歩11分名鉄常滑線道徳駅 徒歩15分
築9年 2階建
1LDK(30.76m2)
管理費等:0.3万円 敷無 礼無 築年月:2016/12(築9年)
名古屋地下鉄東山線新栄町(愛知)駅 徒歩10分名古屋地下鉄桜通線高岳駅 徒歩15分名古屋地下鉄名城線矢場町駅 徒歩13分
築1年 14階建
6.33万円
1K(21.49m2)
管理費等:0.4万円 敷無 礼無 築年月:2025/02(築1年)
5.81万円
愛知県名古屋市熱田区大瀬子町
名古屋地下鉄名城線熱田神宮伝馬町駅 徒歩7分名古屋地下鉄名城線熱田神宮西駅 徒歩10分名鉄常滑線豊田本町駅 徒歩15分
築11年 2階建
1LDK(30.05m2)
管理費等:0.3万円 敷無 礼1ヵ月 築年月:2015/03(築11年)
愛知県名古屋市南区平子2丁目
名古屋地下鉄名城線新瑞橋駅 徒歩9分名古屋地下鉄桜通線鶴里駅 徒歩12分名鉄名古屋本線呼続駅 徒歩20分
6.6万円
1LDK(30.09m2)
管理費等:0万円 敷無 礼無 築年月:2014/11(築11年)
愛知県名古屋市西区枇杷島3丁目
名鉄名古屋本線東枇杷島駅 徒歩5分名鉄名古屋本線栄生駅 徒歩12分名古屋地下鉄東山線亀島駅 徒歩25分
築4年 2階建
5.9万円
1SK(32.88m2)
管理費等:0.5万円 敷無 礼無 築年月:2021/11(築4年)
愛知県名古屋市西区則武新町3丁目
東海道本線(東海)名古屋駅 徒歩12分名古屋地下鉄東山線亀島駅 徒歩6分名鉄名古屋本線栄生駅 徒歩7分
築37年 9階建
3.98万円
1R(18.21m2)
管理費等:0.6万円 敷無 礼無 築年月:1989/03(築37年)
愛知県名古屋市港区名港2丁目
名古屋地下鉄名港線名古屋港駅 徒歩4分あおなみ線稲永駅 徒歩30分名鉄常滑線道徳駅 徒歩45分
築6年 5階建
3.9万円
1K(23.94m2)
管理費等:0.6万円 敷無 礼無 築年月:2019/07(築6年)
愛知県名古屋市中区橘1丁目
名古屋地下鉄名城線上前津駅 徒歩6分名古屋地下鉄名城線東別院駅 徒歩11分名古屋地下鉄鶴舞線大須観音駅 徒歩13分
築4年 12階建
6.45万円
1K(23.01m2)
管理費等:0.8万円 敷無 礼無 築年月:2022/04(築4年)
8.2万円
1LDK(30.98m2)
管理費等:0.8万円 敷無 礼1ヵ月 築年月:2022/04(築4年)
5.95万円
愛知県名古屋市港区新川町4丁目
名古屋地下鉄名港線東海通駅 徒歩9分名古屋地下鉄名港線港区役所駅 徒歩18分あおなみ線港北駅 徒歩17分
築13年 2階建
4.9万円
1K(19.84m2)
管理費等:0.4万円 敷無 礼無 築年月:2012/06(築13年)
4.8万円
愛知県名古屋市千種区内山1丁目
名古屋地下鉄東山線今池(愛知)駅 徒歩5分名古屋地下鉄東山線千種駅 徒歩7分名古屋地下鉄桜通線車道駅 徒歩9分
築18年 4階建
5.15万円
1K(25.44m2)
管理費等:0.35万円 敷無 礼無 築年月:2007/11(築18年)
愛知県名古屋市千種区大久手町7丁目
名古屋地下鉄桜通線吹上(愛知)駅 徒歩1分名古屋地下鉄鶴舞線御器所駅 徒歩13分名古屋地下鉄東山線今池(愛知)駅 徒歩20分
築25年 3階建
3.7万円
1R(20.80m2)
管理費等:0.4万円 敷無 礼無 築年月:2001/03(築25年)
愛知県名古屋市瑞穂区松月町1丁目
名古屋地下鉄桜通線桜山駅 徒歩9分名古屋地下鉄桜通線瑞穂区役所駅 徒歩15分名古屋地下鉄桜通線御器所駅 徒歩23分
築46年 5階建
10万円
2LDK(72.42m2)
管理費等:0.4万円 敷1ヵ月 礼無 築年月:1979/11(築46年)
愛知県名古屋市千種区下方町7丁目
名古屋地下鉄名城線茶屋ヶ坂駅 徒歩15分名古屋地下鉄東山線覚王山駅 徒歩18分名古屋地下鉄名城線自由ヶ丘(愛知)駅 徒歩18分
築18年 9階建
7.3万円
1LDK(49.43m2)
管理費等:0.75万円 敷無 礼無 築年月:2008/03(築18年)
愛知県名古屋市東区豊前町2丁目
名古屋地下鉄桜通線車道駅 徒歩7分中央本線(東海)千種駅 徒歩10分名古屋地下鉄桜通線今池(愛知)駅 徒歩15分
築9年 3階建
1K(28.33m2)
管理費等:0.6万円 敷無 礼無 築年月:2017/02(築9年)
下記の施設まで
※80mは、徒歩で約1分の距離です。 ※周辺環境は不動産会社からの情報を元に反映しています。
その他